Продолжается обучение членов УИК основам проекта ИНФОРМ УИК

23 января 2024 17:24

Продолжается обучение членов УИК основам проекта ИНФОРМ УИК

В Каневском районе продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий, которые с 17 февраля по 7 марта 2024 года будут проводить адресное информирование избирателей с использованием специального мобильного приложения «ИнформУИК».

23 января 2024 года территориальная избирательная комиссия Каневская провела обучающий семинар для членов Придорожного сельского поселения Каневского района, с участием советника организационно-правового управления аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Виктора Каширина.

В рамках изучения обсуждались организационные основы проведения адресного информирования, методики ведения опроса избирателей и распространения информационных материалов. Системный администратор ТИК Каневская Светлана Сакун подробно рассказала о функциональных возможностях программного обеспечения ИнформУИК, порядке доступа к обучающим материалам центральной избирательной комиссии России.

22 января 2024 года было проведено два обучающих мероприятия для членов Привольненского и Красногвардейского сельских поселений Каневского района.

Обучающие семинары для членов УИК продолжатся до 29 января. После этого стартует обучение ЦИК в заочном формате.

Каневской ЦЗН проведёт ярмарку вакансий

Она состоится 17 мая в 14.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 А.

03 мая 2024 08:10

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03