Межрайонный форум молодых и будущих организаторов выборов

26 октября 2022 12:50

Межрайонный форум молодых и будущих организаторов выборов

26 октября 2022 года территориальной избирательной комиссией Каневская совместно с территориальными избирательными комиссиями Брюховецкая, Ейская районная, Ейская городская, Крыловская, Кущевская, Ленинградская, Павловская, Приморско-Ахтарская, Староминская и Щербиновская, был проведен межрайонный этап общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов в дистанционном формате в студиях территориальных избирательных комиссий.

В рамках форума участникам была представлена возможность обсудить наиболее актуальные вопросы современного избирательного законодательства и процесса, высказать свою позицию и предложения по следующим темам: «Роль молодежи в избирательном процессе», «Политическое волонтёрство, как средство повышения электоральной активности молодежи», «Предвыборная агитация в сети Интернет: плюсы и минусы», «Цифровые сервисы в избирательном процессе», «Интернет-голосование: мировой опыт и перспективы развития в России».

Оценку выступлениям давала экспертная группа, в которую вошли председатели территориальных избирательных комиссий.

В ноябре 2022 года на общекраемом этапе форума встретятся наши молодые, креативные будущие организаторы выборов для обсуждения данных тем.

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01