Заседание организационного комитета по организации выборов лидера ШУС

12 октября 2022 17:35

Заседание организационного комитета по организации выборов лидера ШУС

11 октября 2022 года председатель ТИК Каневская Елена Асаул приняла участие в заседании организационного комитета по организации выборов лидера школьного ученического самоуправления в общеобразовательных организациях под председательством заместителя главы Ищенко Ирины Владимировны. На заседание обсудили регламент проведения выборов на территории района и организационно-техническую готовность школ. В школах идет масштабная информационная кампания по освещению предвыборной деятельности кандидатов в Президенты, а 17 октября с самого утра будут работать избирательные комиссии, учащиеся при предъявлении ученического билета получат бюллетени для голосования. Желаем удачи кандидатам в предвыборной кампании!

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05