В Каневском районе стартовали выборы депутатов Госдумы, глав трех поселений и дополнительные выборы депутатов райсовета

17 сентября 2021 08:11

17 сентября в 8.00 в Каневском районе открылись все 54 избирательных участка. В этот день в муниципалитете проходят выборы депутатов Госдумы, глав трех поселений - Новоминского, Придорожного, Кубанскостепного - и дополнительные выборы депутатов райсовета.

На всех избирательных участках продумана культурная программа, создавать праздничное настроение будут коллективы учреждений культуры.

Также от всех УИК будут работать выездные группы для проведения голосования вне помещений на своих территориях.

Напоминаем, что проголосовать можно 17, 18 и 19 сентября до 20.00.

Пресс-служба администрации района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05