С гимнов началась работа участковых избирательных комиссий

16 марта 2024 08:38

С гимнов началась работа участковых избирательных комиссий

И на участки стали приходить земляки. Поодиночке и семьями, с детьми и коллегами, молодые и старшего возраста, впервые голосующие и те, для кого голосование – добрая и неизменная многолетняя традиция.

Голосование продлится еще 2 дня. Каждый день двери избирательных участков будут открыты с 8.00 до 20.00 часов. На всех участках голосующих ждет культурная программа, праздничное настроение будут создавать творческие коллективы района.

Также от всех УИК будут работать выездные группы для проведения голосования вне помещений. О необходимости голосования на дому нужно сообщить в участковую комиссию, в списки избирателей которой вы включены, до 14.00 часов 17 марта.

Каневской ЦЗН разъясняет о неформальных трудовых отношениях

Не желая полностью платить налоги, работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально.

27 апреля 2024 10:30

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21