Работники культуры Каневского района создавали праздничную атмосферу на избирательных участках

08 сентября 2019 17:36

Разноплановую развлекательную программу для единого дня голосования подготовили творческие коллективы учреждений культуры, шести школ искусств, центра творчества «Радуга» управления образования. Всего были задействованы более 100 коллективов и свыше тысячи участников. Зрителями стали избиратели 51 участка. Причем на некоторых успели провести по 2-3 мероприятия. Были организованы концертные и игровые программы для детей и взрослых, выставки декоративно-прикладного искусства, работали пять казачьих куреней. Концерты насытили новым репертуаром, музыкальными композициями про Родину, Кубань, Каневской район.

Пресс-служба администрации района

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11