Новодеревянковцы – в числе лидеров в крае по явке на избирательные участки на выборах депутатов муниципальных районов

08 сентября 2019 16:23

По данным избирательной комиссии Краснодарского края активность на участках региона в единый день голосования 8 сентября 2019 года на 15:00 составила 40,81 %. В числе округов с наиболее высокой явкой отмечен Новодеревянковский двухмандатный округ № 7 Каневского района. Здесь проголосовали 56,11 % избирателей. Напомним, 8 сентября в нашем муниципалитете, помимо выборов глав и депутатов сельских поселений, проходят также довыборы в райсовет депутатов.

Пресс-служба администрации района

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11