Глава Придорожного сельского поселения вступил в должность

28 сентября 2021 11:57

Глава Придорожного сельского поселения вступил в должность

Инаугурация избранного главы Придорожного сельского поселения Михаила Авакьян состоялась 28 сентября на внеочередной 30-й сессии Совета депутатов.

Ко всем собравшимся в зале обратилась ТИК Каневская Елена Асаул. Она озвучила итоги голосования 19 сентября за Михаила Авакьян проголосовали более 67 процентов избирателей.

Судья Каневского районного суда Анатолий Малецкий подтвердил, что выборы прошли в строгом соответствии с действующим законодательством и с 28 сентября Михаил Авакьян считается главой поселения.

Присутствующие стоя заслушали присягу. Михаил Евгеньевич поклялся верой и правдой служить интересам жителей Придорожного сельского поселения.

Со вступлением в должность избранного главу поздравила первый заместитель главы района Елена Тыщенко. Она отметила, что Михаил Евгеньевич – молодой, грамотный, целеустремленный, инициативный и деятельный руководитель, он обязательно оправдает кредит доверия избирателей.

Активную жизненную позицию избранного главы и желание трудиться на благо жителей поселения отметил и директор 10-й школы Руслан Лашко: - Михаил Евгеньевич молодой, перспективный и подающий большие надежды. За то короткое время, что он исполнял обязанности главы, уже успел показать себя в деле и только с хорошей стороны: принял участие в восстановлении детской площадки в поселке Партизанском, организовал подсыпку проблемных участков дороги в станице Придорожной, помог обеспечить людей дровами. Любое обращение к нему граждан не остается без внимания. И я уверен, что это только начало списка хороших дел нового главы.

Поздравил Михаила Евгеньевича и избранный на сентябрьских выборах депутат райсовета Евгений Василенко.

Елена Тыщенко вручила главе удостоверение, а он пообещал приложить все усилия, чтобы малая родина процветала: - Пусть жизненный и профессиональный опыт каждого из нас послужит основой для дальнейших правильных решений. Пусть наша энергия и равнодушие будут нам помощниками в любых начинаниях на благо Придорожного сельского поселения, Каневского района, Кубани.

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе могут поучаствовать отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участ...

26 апреля 2024 11:45