Глава Кубанскостепного сельского поселения вступила в должность

28 сентября 2021 11:51

Глава Кубанскостепного сельского поселения вступила в должность

Инаугурация избранного главы Кубанскостепного сельского поселения Натальи Кирсановой состоялась 28 сентября на 37-й сессии Совета депутатов. Церемония прошла в здании сельского дома культуры.

Ко всем собравшимся в зале обратилась председатель ТИК Каневская Елена Асаул. Она озвучила итоги голосования, состоявшегося 19 сентября на выборах главы Кубанскостепного сельского поселения. За Наталью Кирсанову проголосовали более 76 процентов избирателей. Наталья Анатольевна выбрана руководителем поселенческой администрации в первый раз.

Судья Каневского районного суда Светлана Лысенко отметила, что выборы прошли в строгом соответствии с действующим законодательством и с 28 сентября Наталья Кирсанова считается главой поселения. Наталья Анатольевна присягнула служить верой и правдой интересам односельчан, добросовестно выполняя свои обязанности.

Со вступлением в должность Наталью Анатольевну поздравила заместитель главы района по соцвопросам Ирина Ищенко. Она вручила главе удостоверение и выразила надежду на то, что, несмотря на женскую хрупкость и нежность, Наталья Анатольевна справится с возложенными на нее обязанностями и оправдает высокое доверие односельчан, приложит все усилия, чтобы малая родина процветала. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Челбасской иерей Андрей благословил главу. Наталья Анатольевна поблагодарила избирателей за оказанное доверие и пообещала добросовестно трудиться на благо родного поселения.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05