Члены территориальной и участковых избирательных комиссий Каневского района проходят тестирование

15 марта 2022 14:36

В рамках подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и муниципальных выборов в единый день голосования 11 сентября 2022 года члены территориальной и участковых избирательных комиссий Каневского района принимают участие в тестировании, которое организовано избирательной комиссией Краснодарского края. Проверка знаний проходит на специальном информационном ресурсе – Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края. Вопросы посвящены деятельности избирательных комиссий, организации голосования, стадиям избирательного процесса.

По состоянию на 15 марта 142 члена УИК успешно прошли тестирование.

После успешного завершения теста участники получают сертификат избирательной комиссии Краснодарского края с указанием количества баллов. Тестирование завершится в конце марта.

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10