Выдвижение кандидатов на выборах, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года

23 июля 2021 18:20

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует о том, что продолжается выдвижение кандидатов на выборах, которые состоятся в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

К настоящему времени (на 9:00 23 июля) на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва о своем выдвижении на территории Краснодарского края окружные избирательные комиссии уведомили 5 кандидатов-самовыдвиженцев и 83 кандидата, выдвинутых политическими партиями.

На территории Краснодарского края в ходе муниципальных избирательных кампаний документы на выдвижение представили
175 кандидатов, претендующих на должности глав поселений, и 88 кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований.

Выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов федерального парламента для кандидатов-самовыдвиженцев закончилось 12 июля, а для кандидатов, выдвинутых политическими партиями, завершатся сегодня, 23 июля. Этап выдвижения на муниципальных выборах продлится до 4 августа.

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22