Кандидат на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края представил в краевую избирательную комиссию документы о своем выдвижении

05 июля 2020 09:40

Сегодня, 4 июля, Вениамин Иванович Кондратьев, выдвинутый Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, представил в избирательную комиссию Краснодарского края заявление о согласии баллотироваться и соответствующий пакет документов.

По итогам приема документов, представленных кандидатом, Вениамину Ивановичу Кондратьеву было выдано письменное подтверждение получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата.

Завтра, 5 июля, в 18 часов завершится выдвижение кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, представление документов на регистрацию кандидатов пройдет до 18 часов 29 июля 2020 года.

Участник спецоперации из Каневского района Михаил Храпский удостоен ордена Мужества посмертно

Награду вдове и сестре погибшего передали заместитель главы района Андрей Патворов и военный комиссар Александр Лейко.

07 мая 2024 09:22

7 мая – День радио

Желаем всем тем, для кого этот день – профессиональный праздник, жизни в ритме оптимизма и успеха, всегда быть на частоте удачи и везенья и каждый день делиться хорошими новостями со своими близкими.

07 мая 2024 08:00

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22