Жители Каневской могут выбрать территорию для благоустройства

12 марта 2021 16:05

Жители Каневской могут выбрать территорию для благоустройства

В Каневском районе с 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Его проведут в форме интернет-голосования на портале Госуслуг. Жителям райцентра предложат на выбор три территории – это обустройство ограждения кладбища в центре Каневской, благоустройство набережной реки Челбас и бульвара по улице Горького (от Вокзальной до Гагарина).

Принять участие в голосовании могут граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие в Каневской.

По результатам голосования будет определена территория для дальнейшего благоустройства.

Не оставайтесь равнодушными, примите активное участие в голосовании. Сделаем станицу комфортнее!

#городскаясреда #комфортнаясреда

Пресс-служба администрации района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15