Жителей района приглашают на новогоднюю ярмарку в Краснодаре

14 декабря 2023 13:40

С 23 по 27 декабря в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» в Краснодаре пройдет сезонная выставка «Кубанская ярмарка – Новогодняя». Жители Кубани смогут познакомиться и приобрести продукцию местного производства и различные изделия новогодней тематики.

Участники ярмарки - крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и малые предприятия агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Фермеры Каневского района привезут на ярмарку мясо, овощи, молочную продукцию, элитные сыры и другое. Посетители ярмарки смогут приобрести сыры и другую молочную продукцию фирмы «Калория», мясо птицы ИП Деревянко, а также принять участие в мастер-классах кубанского народного промысла и ремесла под руководством каневских мастеров.

Мероприятие проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Управление сельского хозяйства администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15