Заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось 21 марта

21 марта 2024 16:49

Заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя губернатора Анны Миньковой состоялось 21 марта.

На нем чествовали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

За развитие социального партнерства дипломами победителей наградили атамана Каневского районного казачьего общества Андрея Патворова, руководителя Каневского ДРСУ Сергея Надеина, профсоюзного лидера Любовь Шадыеву и директора социального-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елену Рачейскову.

В муниципальной студии присутствовали заместитель главы района Ирина Ищенко, руководитель ЦЗН Татьяна Врублевская, председатель координационного совета организаций профсоюзов Оксана Гармаш, начальник управления образования Марина Журавлева и руководитель отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Веретельник.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15