Заключение о результатах публичных слушаний от 20 октября 2023 года

02 ноября 2023 08:37

Инициатор публичных слушаний - глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 18 сентября 2023 года № 1588.

Протокол проведения публичных слушаний от 20 октября 2023 года № 5.

Присутствовало: 4 человек. Участники, имеющие право на выступление не зарегистрированы.

Вопросы публичных слушаний: по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район:

«Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, в границах кадастрового квартала 23:11:0603316».

Опубликование информации о публичных слушаниях: на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» от 18.09.2023 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 20 октября 2023 года, 9 часов 00 минут, Управление строительства администрации МО Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

При­меча-

ние

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекоменда­ции

Ф.И.О. эксперта, участника

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, в границах кадастрового квартала 23:11:0603316.

Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, в границах кадастрового квартала 23:11:0603316.

Б.Ф.

Слоквенко

замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане

Председатель организационного комитета                                      Б.Ф. Слоквенко

Сотрудники Каневской Госавтоинспекции проводят акцию «Автокресло-детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01

Каневской ЦЗН разъясняет о неформальных трудовых отношениях

Не желая полностью платить налоги, работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально.

27 апреля 2024 10:30