Юных экскурсоводов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

20 июля 2021 14:25

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края сообщает о проведении Всероссийского конкурса юных экскурсоводов, в который включена номинация «Проектная команда», предусматривающая участие туроператоров и образовательных организаций.

Проведение конкурса будет осуществляться Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по туризму в рамках поручения проработать вопрос организации совместной деятельности по реализации всероссийских мероприятий по туристско-краеведческой тематике, включенных в Календарь Всероссийских мероприятий в сфере допобразования, воспитания детского отдыха в 2021 году, данного по итогам заочного заседания Координационного совета при Правительстве РФ. Организатор конкурса – федеральный центр дополнительного образования и организации оздоровления и отдыха детей Министерства просвещения Российской Федерации.

Контактное лицо: Мажоров Павел Викторович (e-mail: majors@fedcdo.ru, тел.: +7(495) 548-86-45 (доб. 734).

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: классноепутешествие.рф.

Отдел потребсферы администрации района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15