Ярмарка вакансий для выпускников КАТК пройдет 30 января

23 января 2024 14:15

К услугам будущих специалистов будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, предприятий оборонной промышленности.

Участники ярмарки вакансий пройдут предварительное собеседование с работодателями; получат консультации специалистов ЦЗН по вопросам предоставления госуслуг в сфере занятости населения; заполнят анкеты соискателей и составят резюме.

Работодатели смогут укомплектовать свободные вакансии молодыми специалистами. Ярмарка вакансий экономит время и финансовые средства желающим найти свое место в профессиональной деятельности.

Все услуги на ярмарке предоставляются бесплатно. Время работы ярмарки– с 10.00 до 11.00. Место проведения –   актовый зал Каневского аграрно-технологического колледжа. Справки по телефонам: +7(86164)7-42-46, 7-42-47.

Каневской ЦЗН

Народные дружинники и казаки приняли участие в охране общественного порядка в храмах района

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

07 мая 2024 10:05

Участник спецоперации из Каневского района Михаил Храпский удостоен ордена Мужества посмертно

Награду вдове и сестре погибшего передали заместитель главы района Андрей Патворов и военный комиссар Александр Лейко.

07 мая 2024 09:22

7 мая – День радио

Желаем всем тем, для кого этот день – профессиональный праздник, жизни в ритме оптимизма и успеха, всегда быть на частоте удачи и везенья и каждый день делиться хорошими новостями со своими близкими.

07 мая 2024 08:00