Всероссийский конкурс в области событийного туризма

22 октября 2019 09:02

Всероссийский конкурс в области событийного туризма
Отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район сообщает о проведении Всероссийского конкурса в области событийного туризма в рамках ежегодной VII Всероссийской открытой ярмарки событийного туризма «Russian Open Event Expo».
Организаторами конкурса являются: Федеральное агентство по туризму – Ростуризм), Министерство курортов и туризма Республики Крым, АНО «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град».
Конкурс проводится в целях повышения престижа и роли событийного туризма в субъектах Российской Федерации, а также выявления новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере. Конкурс является открытым для всех структур, а также физических и юридических лиц с любой формой собственности.
Время проведения: с октября по ноябрь 2019 года включительно.
Место проведения: Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, объездная дорога Ялта – Евпатория, 20, выставочный комплекс «Коннект Центр».
Для участия в вышеуказанном конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.sobtur.com.
Положение о конкурсе и форма предоставления информации о мероприятиях прилагается.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50