В Новомихайловском провели районный выездной семинар-совещание социальных партнеров и председателей первичных профсоюзных организаций

26 июля 2022 08:59

В соответствии с планом работы Каневской районной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с 22 по 24 июля проведен районный выездной семинар-совещание социальных партнеров и председателей первичных профсоюзных организаций профсоюза Каневской районной территориальной организации профсоюза по теме «Наша сила в нашем единстве» на территории поселка Новомихайловского Туапсинского района.

Семинар-совещание открыли председатель Каневской районной территориальной организации профсоюза Оксана Гармаш, руководитель ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района» Татьяна Врублевская и главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями центра занятости населения Елена Свистунова.

В семинаре приняли участие 39 социальных партнеров и председателей первичных профсоюзных организаций, состоящих на профсоюзном учете в Каневской районной территориальной организации профсоюза.

По программе семинара-совещания перед участниками выступила Оксана Гармаш с лекцией: «Делопроизводство профсоюзных организаций требования к оформлению документов». Татьяна Врублевская рассказала о развитии социального партнерства на территории Каневского района, Елена Свистунова - о состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма по итогам 2021 года, о последних изменениях в Трудовом кодексе Российской Федерации, провела анализ ошибок, совершаемых работодателями при оформлении трудовых отношений с работниками. Также были затронуты вопросы, касающиеся неформальной занятости.

После лекции Молодежным советом под руководством председателя Молодежного совета для всех участников семинара был организован пеший экскурсионный тур.

Каневской ЦЗН

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15