Завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Кубани»

25 ноября 2022 18:05

Завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Кубани»

Во втором детском саду 25 ноября были названы имена лучших воспитателей Каневского района. Призерами конкурса стали Олеся Средина из 12-го детсада и Марина Серопол – из 11-го. Они получили денежные сертификаты. А победительницей признали Светлану Архипову – воспитателя 10-го детского сада. Теперь Светлана Геннадьевна будет представлять Каневской район на краевом этапе конкурса.

- Наверное, неслучайно подводим итоги муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в преддверии Дня матери. В Каневском районе работают замечательные педагоги дошкольного образования - добрые, милые, заботливые «вторые мамы» для наших малышей, - обратилась к конкурсанткам и их коллегам замглавы района Ирина Ищенко.

А и.о. начальника управления образования Марина Журавлева отметила, что в конкурсе не может быть проигравших. Все участницы приобрели бесценный опыт, преодолели свои страхи и отлично прошли испытания.

Поздравила конкурсанток и председатель профсоюза работников образования Людмила Соболь. От профсоюза она вручила путевки в санаторий победительнице и обладателю приза зрительских симпатий - Марине Рекало, музыкальному руководителю 28-го детского сада.

Пресс-служба администрации Каневского района

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01