В Каневском районе установили пять баков для сбора отходов пластика

02 июля 2020 11:30

В Каневском районе установили пять баков для сбора отходов пластика

В рамках исполнения Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 г. №60 «Об утверждении Порядка накопления (в том числе раздельного сбора) твердых коммунальных отходов на территории Краснодарского края и признании утратившим силу некоторых постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края», на территории Каневского и Стародеревянковского сельских поселений региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Чистая станица» установлены баки для сбора пластика от населения и организаций всех форм собственности. Они находятся по следующим адресам:

- станица Каневская – улица Вокзальная, 62; угол улицы Длинной и переулка Промыслового;

- станица Стародеревянковская – улица Кирова, 7; угол улицы Школьной и переулка Гагарина, угол улицы Буденного и переулка Заводского.

Отдел реформирования ЖКХ управления строительства

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе могут поучаствовать отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участ...

26 апреля 2024 11:45