Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

01 декабря 2021 14:26

В Каневском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

В целях противодействия незаконному обороту алкогольной продукции в период с 1 по 9 декабря в Каневском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь».

Мероприятие направлено на выявление и пресечение деятельности организованных групп и преступных сообществ, не имеющих соответствующие лицензии предприятий, осуществляющих нелегальное производство алкогольной продукции. В рамках мероприятия работа полицейских также будет направлена на выявление и пресечение фактов незаконного оборота (потребления, использования) фармацевтической субстанции этилового спирта, а также фактов ее использования для производства нелегальной алкогольной продукции; пресечение фактов производства и оборота алкогольной продукции, представляющей опасность для жизни и здоровья потребителей; установление и ликвидацию каналов реализации незаконно произведенной алкогольной продукции; установление мест производства поддельных акцизных и федеральных специальных марок.

Уважаемые граждане, обращаем ваше внимание, что безопаснее всего приобретать алкогольную продукцию в специализированных магазинах!  Если вам стали известны факты незаконного производства и оборота спирта, просьба сообщать по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району: 102 (для любых операторов мобильной связи), 8 (86164) 4-57-02 или в отделение ЭБ и ПК Отдела МВД России по Каневскому району по телефону: 8 (86164) 6-12-28, 8 (86164) 4-12-02.

Отдел МВД России по Каневскому району


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00