10 октября 2023 10:08

В Каневском районе стартовал муниципальный этап конкурса «Воспитатель года Кубани».

Сегодня в 12-м детском саду состоялось торжественное открытие конкурса. В течение трех дней воспитателям предстоит пройти ряд испытаний: они будут делиться своими педагогическими находками, проводить мероприятия с детьми, мастер-классы для коллег, участвовать в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Имя лучшего воспитателя Каневского района назовут 12 октября. За победу и право представлять муниципалитет на краевом этапе поборются 9 конкурсанток – воспитатели Наталья Плахотина, Ольга Артамонова, Людмила Костина, Елена Антипова, Наталья Борец, Оксана Белай, Арина Савенкова из 1, 3, 4, 14, 19, 31, 40-го детских садов, музыкальный руководитель Екатерина Дмитриева из 10-го детского сада и учитель-логопед 11-го детсада Ольга Резенкова.

Начальник управления образования Марина Журавлёва пожелала конкурсанткам удачи и напомнила про правило трех "Н": нет ничего невозможного.

Пресс-служба администрации Каневского района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

20 мая 2024 14:46

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15