В Каневском районе семеро иностранцев получили российское гражданство

14 октября 2019 10:28

В Каневском районе семеро иностранцев получили российское гражданство
В Отделе МВД России  по Каневскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации иностранными гражданами, получающими  гражданство России.
Эта процедура стала обязательной  после вступления в силу изменений к Федеральному закону № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и обязательным условием приобретения российского гражданства.
Приносить Присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации. В тексте заложены основные принципы российского государства, а именно: соблюдение прав и свобод граждан; исполнение предусмотренных законом обязанностей как граждан Российской Федерации; уважение и сохранение традиций самого многонационального государства в мире.
Врио начальника Отдела МВД России по Каневскому району майор полиции Ринальдо Манелиди в торжественной обстановке поздравил новых граждан России со знаменательным событием, пожелал быть достойными гражданами нашей страны и с честью нести это звание.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

20 мая 2024 14:46

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15