В Каневском районе продолжается акция «Полицейский Дед Мороз»

28 декабря 2021 14:50

В Каневском районе продолжается акция «Полицейский Дед Мороз»

Накануне Нового года сотрудники Отдела МВД России по Каневскому району поздравили юных каневчан.

В ходе Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Каневского района, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетили детей из семей полицейских. С приходом в дом долгожданных сказочных гостей дети с удовольствием демонстрировали свои способности, читали им стихи, пели песни, рассказывали о своих успехах в ушедшем году, заверили стражей правопорядка, что обязательно будут хорошо учиться и слушаться старших, после чего каждый получил подарок от Деда Мороза и Снегурочки, а также добрые пожелания на Новый наступающий год. Большой благодарностью для правоохранителей стали искренняя радость, сияющие улыбки и счастливые глаза подростков.

ОМВД России по Каневскому району

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

20 мая 2024 14:46

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15