Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе ожидается усиление ветра

21 ноября 2019 11:39

В Каневском районе ожидается усиление ветра

До конца суток 21 ноября и 22 ноября в Каневском районе ожидается усиление северо-восточного, восточного ветра с порывами 20-25 м/с. Температура воздуха ночью понизится до -5…-7 °С, днем -3…0 °С.

В связи с усилением ветра возможно возникновение происшествий и ЧС, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, перебоями в работе транспорта, увеличением количества ДТП, разрушением построек, деформацией и обрушением крыш торговых, спортивно-развлекательных объектов и т.п., повалом деревьев и веток, увеличением травматизма у населения.

Убедительная просьба к жителям Каневского района соблюдать осторожность, убрать или закрепить легкие предметы на придомовой территории, которые могут быть сорваны порывами ветра. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий сообщите по телефону в службу ЕДДС – 112, 3-02-05, МЧС – 01, 101, 7-32-01, 7-33-01.

Отдел по ГО и ЧС


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00