В Каневском районе общественница проверила качество предоставления госуслуг полицией

14 января 2020 09:51

В рамках осуществления общественного контроля представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Каневскому району Юлия Симоненко проверила качество предоставления государственных услуг гражданам по получению справки о наличии (отсутствии) судимости.
Общественница осмотрела помещение, где граждане получают указанную государственную услугу, оценила актуальность представленной информации на справочных стендах. Особое внимание активистка обратила на полное соответствие необходимых условий для предоставления госуслуг маломобильным гражданам: наличие пандуса и исправность кнопки вызова сотрудников полиции.
Полицейские и сотрудник, ответственный за предоставление госуслуг, аналитик направления анализа планирования и контроля Отдела МВД России по Каневскому району Наталья Гринь рассказали о возможности получения государственных услуг через Единый портал госуслуг и о 30 % скидке при оплате государственной пошлины.

По итогам проверки представитель Общественного совета при Отделе Юлия Симоненко отметила хорошую организацию работы по линии оказания госуслуг в полиции и дала положительную оценку действиям правоохранителей.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01