В Каневском районе малообеспеченные семьи могут получить бесплатные детские путевки

01 февраля 2021 14:23

Управление социальной защиты населения в Каневском районе предлагает бесплатные детские санаторно-курортные путевки на Черноморское побережье края.
Уже с 4 марта 2021 года каневские ребята могут получить санаторно - курортное лечение по профилю болезней органов дыхания в Анапе на базе детского санаторно - оздоровительного комплекса «Жемчужина России».
Продолжительность путевки – 21 день.
Получателями путевок являются дети в возрасте от 7 до 17 лет включительно (17 лет 11 месяцев 29 дней на день выдачи путевки) без сопровождения взрослых.
За получением путевки может обратится любая малообеспеченная семья, которая является получателем ежемесячного детского пособия в УСЗН в Каневском районе, и чей ребенок по медицинским показаниям нуждается в санаторно-курортном лечении.
Прием заявлений на получение путевок осуществляется в МФЦ, поэтому приглашаем родителей заранее позаботиться об отдыхе своих детей.
Более подробную информацию о порядке выделения санаторно – курортных и оздоровительных путевок, перечне необходимых документов можно получить по адресу: ст. Каневская, ул. Вокзальная, 30, кабинет № 4 или по телефонам: 7-38-57, 7-91-52.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15