В честь юбилея ветерана войны в Новоминской устроили праздник

20 марта 2024 14:43

В честь юбилея ветерана войны в Новоминской устроили праздник
Желающих поздравить новоминчанку Людмилу Васильевну Рябыш, отмечающую сегодня вековой юбилей, было так много, что всех не вместил бы уютный, но небольшой двор именинницы. Праздничное мероприятие провели в сквере напротив.

Поздравить одновременно хрупкую и необычайно сильную женщину пришли депутат Заксобрания края Владимир Лыбанев, глава района Александр Герасименко, сотрудники администрации, руководитель поселения Андрей Чернушевич, заместитель прокурора Сергей Сапунов, школьники, молодежь, казаки, станичники, многочисленная родня.

Поздравительными адресами от президента и губернатора, цветами, концертными номерами школьников и творческих коллективов района, аплодисментами поздравили земляки ровесницу района - Людмилу Васильевну Рябыш. В этот день принимала поздравления с 69-м днем рождения и дочь ветерана - Светлана Петровна.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15