Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Центр занятости приглашает каневчан на ярмарку вакансий для работников перерабатывающей промышленности

05 марта 2021 09:25

11 марта в 14.00 в актовом зале центра занятости населения, расположенном по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 «А», пройдет ярмарка рабочих мест для работников перерабатывающей промышленности.
 Цель ярмарки – содействие трудоустройству граждан, испытывающих трудности в поиске подходящей работы, социальной адаптации на рынке труда, профориентации и профессиональной подготовке. Ярмарка призвана широко информировать население и работодателей района о возможности их участия в реализации программы активной политики занятости населения на территории Каневского района.
 На ярмарке вакансий желающие найти себе подходящую работу пройдут предварительное собеседование с работодателями; получат консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения; заполнят анкеты соискателей и составят резюме; получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.
В ярмарке примут участие работодатели Каневского района с предложением вакансий в сфере перерабатывающей промышленности.
К услугам посетителей ярмарки также будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району.   
Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.
Справки по телефонам:    74246,   74247.

Центр занятости населения




Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе принимают участие отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участву...

26 апреля 2024 11:45

В Каневском районе стартовало профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей»

В рамках проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции нацелены на профилактику нарушений правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во д...

26 апреля 2024 11:25

В Каневском районе провели семинар-совещание с работодателями, посвященный Всемирному дню охраны труда - 2024

На семинаре были рассмотрены вопросы обучения работников по охране труда при выполнении работ с повышенной опасностью.

26 апреля 2024 10:35

Все новости
00:00