Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Центр занятости населения Каневского района информирует о проведении форума

26 марта 2024 11:06

О проведении мероприятия-спутника Всероссийской неделе охраной труда

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района» информирует, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 17 - 18 апреля 2024 г. в городе Ростов-на-Дону запланировано проведение мероприятия-спутника Всероссийской недели охраны труда - 2024 (далее – Форум).

Место проведения: Центр истинных ценностей, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 121.

Целью Форума является повышение обеспечения безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

В рамках Форума особое внимание будет сконцентрировано на перспективах развития систем управления охраной труда в организациях Южного федерального округа и новых регионов - Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Участие в мероприятиях Форума осуществляется на безвозмездной основе.

Высокие стандарты организации будут обеспечены Фондом Росконгресс, ответственным за проведение наиболее значимых мероприятий в Российской Федерации.

Возможные вопросы по участию в Форуме направлять по адресу электронной почты ekaterina.skriabina@roscongress.org и тел. + 7 (908) 992-91-19 (Скрябина Екатерина Сергеевна).

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района»


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00