Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма

19 марта 2024 10:40

Премии администрации Краснодарского края в области туризма присуждаются в размере 300 000 (триста тысяч) рублей каждая в следующих номинациях:

• «Лучший проект отдыха в сельской местности»;

• «Лучший проект экологического туризма»;

• «Лучший объект туристского показа»;

• «Лучший экскурсионный проект».

Соискателем премии может быть один автор или авторский коллектив, не превышающий 5 человек. Не допускается участие в конкурсе лиц:

• осуществлявших в процессе реализации проекта исключительно административные, консультативные или организационные функции;

• включенных в авторский коллектив, выполнявший другой проект, выдвинутый в том же году на соискание премии;

• удостоенных или выдвинутых на соискание других премий государственного или регионального значения в иных сферах деятельности
    по тем же основаниям.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь. Контактная информация: 350000, г. Краснодар, ул. Митрофана Седина, 85, 3 этаж, каб. 306; телефон: +7(861) 267-25-40; адрес электронной почты: mktkk@krasnodar.ru.

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по ул. Ленина и ул. Базарная.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Каневской Госавтоинспекции проводят акцию «Автокресло-детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01

Каневской ЦЗН разъясняет о неформальных трудовых отношениях

Не желая полностью платить налоги, работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально.

27 апреля 2024 10:30