Стартовал прием заявок на четвертый конкурс Грантов губернатора Кубани 2023 года

03 октября 2023 14:51

Подать заявку можно на официальном сайте Гранты губернатора Кубани с 29 сентября до 3 ноября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Вся информация о грантовых направлениях и условиях участия размещена на официальном сайте. Ответы на основные вопросы можно найти в разделе «Частые вопросы». Отмечается, что приступить к реализации проектов победители конкурса смогут не ранее 1 января 2024 года.

В целом грантовая корзина в 2023 году превышает 240 млн рублей. Из краевого бюджета выделено 166 млн рублей, федеральная субсидия Фонда президентских грантов составила 75,6 млн рублей. Из года в год сумма, выделяемая НКО, увеличивается. По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в следующем году планируется увеличить грантовую поддержку некоммерческих организаций до 500 млн рублей.

Центр развития гражданского общества Краснодарского края

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15