Стартовал краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023»

15 марта 2023 11:25

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 13 марта 2023 г. № 367 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023» в период с 13 марта по 5 мая пройдет краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023».

Конкурс призван содействовать повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитию их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап конкурса проводится заочно в период с 13 марта по 10 апреля 2023 г., второй – со 2 по 5 мая 2023 г.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, работодатели - индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

По итогам конкурса победители и призеры краевого конкурса, занявшие призовые места, будут награждены грамотой министерства и ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП-10 – сертификатом (дипломом) участника.

Информация о победителях и рейтинг участников краевого конкурса ТОП - 10, будут размещены на официальном сайте министерства.

Победителю конкурса, занявшему первое место, делегируется право представить Краснодарский край на конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

За методической помощью в заполнении заявок можно обращаться в ГКУ КК «ЦЗН Каневского района» по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 «а», кабинет № 12, или по телефону: +7(86164)4-55-25.

Каневской ЦЗН

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15