Стародеревянковцы поздравили с 95-летием труженицу тыла Нину Гавриловну Гаркушу

14 октября 2019 11:05

Стародеревянковцы поздравили с 95-летием труженицу тыла Нину Гавриловну Гаркушу
Новости Стародеревянковского сельского поселения
10 октября представители администрации Стародеревянковского сельского поселения и председатель первичной организации Совета ветеранов Лидия Саркисян поздравили труженицу тыла, ветерана труда Нину Гавриловну Гаркушу с юбилейным 95-летним днем рождения.
В столь почтенном возрасте она сохранила добрую улыбку и ясный взгляд.
Нина Гавриловна повидала в своей жизни голод, холод, во время войны ей пришлось копать оборонительные окопы.
Долгие годы она трудилась на сырзаводе (ныне фирма «Калория»), сейчас тоже не сидит на месте – помогает детям и внукам по хозяйству.
Гости от всей души поздравили именинницу, вручили ей цветы, подарки и персональное письмо президента Российской Федерации.

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15

По инициативе прокуратуры района приговором суда конфискован мотоцикл, использованный при совершении преступления

Гражданин, будучи привлечённым к административной ответственности за вождение в пьяном виде, вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

20 мая 2024 11:00