Специалисты государственного юридического бюро Краснодарского края оказали бесплатную юридическую помощь жителям новых субъектов Российской Федерации

05 мая 2023 13:49

Консультации провели в гостинице «Олимп», где временно обустроились переселенцы.
Представители госюрбюро рассказали, как правильно составлять документы правового характера, представлять интересы в судах, государственных и муниципальных органах и организациях, а также ответили на интересующие вопросы.

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11