Состояние потребсферы и борьбу с сорной растительностью обсудили в администрации района

20 июля 2021 14:53

На совещании присутствовали глава муниципалитета Александр Герасименко, начальник райотдела полиции Николай Коноваленко, руководитель следственного отдела по Каневскому району СКР по Краснодарскому краю Виктор Еремеев, представители администраций поселений, сотрудники райадминистрации.

О состоянии потребсферы на территории муниципалитета доложили замглавы района Наталья Бурба, а также исполняющие обязанности глав Каневского и Стародеревянковского сельских поселений Иван Луценко и Илья Власенко.

О мерах по борьбе с сорной растительностью рассказал исполняющий обязанности замглавы Владимир Шаповалов.

Прокурор отметил необходимость постоянного контроля потребсферы на предмет появления несанкционированных торговых точек и активизации в поселениях работы с сорной растительностью.

Пресс-служба администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15