Сорок первая сессия райсовета депутатов состоялась в администрации района 14 декабря

14 декабря 2023 11:17

В работе сессии приняли участие руководитель муниципалитета Александр Герасименко и прокурор Артем Шаблов.

Парламентарии внесли изменения в решение о районном бюджете на ближайшие годы, согласовали использование финансовых средств органами местного самоуправления для осуществления управленческих функций, касающихся организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и органов опеки, обеспечения отдыхом детей и их оздоровления, приобретения жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Рассмотрели народные избранники и другие вопросы.

В конце сессии Александр Герасименко вручил диплом советника губернатора директору ООО «Прибой» Валери Кочаряну за большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани.

- На следующей сессии мы подведем итоги уходящего года, а сейчас призываю вас не остаться в стороне и поучаствовать в благотворительности, оказать помощь нуждающимся многодетным семьям или родственникам участников СВО, - обратился к присутствующим глава муниципалитета.

Пресс-служба администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15