Рейд по должникам судебные приставы провели в Новоминском сельском поселении

14 марта 2024 15:40

14 марта проведен рейд сотрудников службы судебных приставов Каневского района, представителей Новоминского сельского поселения и финансового управления администрации района по взысканию задолженности по налогам и страховым взносам на территории Новоминского сельского поселения.

В ходе проведения рейдового мероприятия посетили 10 физических лиц с общей суммой задолженности 268,7 тыс. рублей по налогам и страховым взносам. В ходе рейда произведен арест имущества.

Во избежание неприятных ситуаций и неожиданных визитов судебных приставов рекомендуем своевременно исполнять обязанность по уплате налогов. Оперативно проверить наличие налоговой задолженности можно в личном кабинете на сайте ФНС России, на Едином портале государственных услуг или в Банке данных исполнительных производств судебных приставов.

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11