Разыскивается без вести пропавшая Надежда Гетманская

20 июля 2023 11:15

Разыскивается без вести пропавшая Надежда Гетманская

Отделом МВД России по Каневскому району разыскивается без вести пропавшая Гетманская Надежда Алексеевна 15.10.1952 года рождения, проживающая в хуторе Труд.

15 октября 2022 года женщина ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

В случае получения оперативно-значимой информации о возможном местонахождении Гетманской Надежды Алексеевны просим незамедлительно сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Каневскому району по телефону: 8(86164)45702.

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11