Районная комиссия конкурса «Лучший орган ТОС» посетила Привольненское сельское поселение

30 января 2024 11:29

Конкурс на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» проходит в три этапа. На первом определяются лучшие квартальные поселений. На втором районная комиссия смотрит работу органов ТОС на местах и рассматривает документы победителей поселенческого уровня. На третьем этапе конкурса решение райсовета и документы победителя районного конкурса направляются в Заксобрание края и краевую комиссию для участия в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

30 января стартовал ежегодный объезд членами конкурсной комиссии территорий органов ТОС, претендующих на звание лучших. За победу в конкурсе борется и Анастасия Прудникова, руководитель ТОС № 3 Привольненского сельского поселения. Члены комиссии пообщались с конкурсанткой и главой поселения, а также посмотрели участок квартальной.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15