Работы по благоустройству Стародеревянковской продолжаются

14 октября 2019 09:13

Работы по благоустройству Стародеревянковской продолжаются
Новости Стародеревянского сельского поселения
В осенний период работники МУП «Озеленение» проводят работы по благоустройству и озеленению Стародеревянковского сельского поселения.
Ведется санитарная обрезка веток в парке поселка Сахарного завода, продолжается подсадка деревьев в парковых зонах центра станицы и прополка клумб, убираются многолетние отцветшие цветы и опавшие листья.
Ведется борьба с карантинной и сорной растительностью на территориях, прилегающих к социальным объектам по Красной и Ленинградской.
В рамках муниципального контракта по содержанию дорог работники МУП «Озеленение» ведут очистку водоотводных кюветов по улице Запорожской. Провели грейдирование автомобильных дорог по Ленина, Украинской, Садовой, Черноморской, Герцена, Советской, часть улицы Краснодарской, провели отсыпку гравийной дороги по Криничной, укрепили обочины по Красной. Продолжаются работы по профилированию обочин по улице Мира. По Криничному переулку, улице Герцена и Школьной проходит заделка трещин битумной смесью в асфальтобетонном дорожном покрытии.
На постоянной основе проходит ликвидация стихийных свалок и уборка летучего мусора в Стародеревянковском сельском поселении.

По инициативе прокуратуры района приговором суда конфискован мотоцикл, использованный при совершении преступления

Гражданин, будучи привлечённым к административной ответственности за вождение в пьяном виде, вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

20 мая 2024 11:00

В школах и колледжах района прошли антитеррористические учения

В ходе мероприятия проверена работоспособность систем оповещения, отработаны алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях и взаимодействие с оперативными службами.

20 мая 2024 10:57