Работники культуры Каневского района создавали праздничную атмосферу на избирательных участках

08 сентября 2019 17:36

Разноплановую развлекательную программу для единого дня голосования подготовили творческие коллективы учреждений культуры, шести школ искусств, центра творчества «Радуга» управления образования. Всего были задействованы более 100 коллективов и свыше тысячи участников. Зрителями стали избиратели 51 участка. Причем на некоторых успели провести по 2-3 мероприятия. Были организованы концертные и игровые программы для детей и взрослых, выставки декоративно-прикладного искусства, работали пять казачьих куреней. Концерты насытили новым репертуаром, музыкальными композициями про Родину, Кубань, Каневской район.

Пресс-служба администрации района

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29