Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Прокуратура Каневского района поддержала ходатайства о заключении под стражу лица, подозреваемого в сбыте наркотических средств

13 августа 2020 09:27

Прокуратурой Каневского района поддержано ходатайство следственных органов о заключении под стражу подозреваемого в сбыте наркотиков.
В ходе проведенных оперативно - розыскных мероприятий установлено, что подозреваемый на территории Каневского района занимался распространением наркотических средств.  
Обоснованно полагая, что подозреваемый может продолжить заниматься преступной деятельностью, следователь возбудил перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Представитель прокуратуры в судебном заседании акцентировал внимание суда на тяжесть преступления, а также на то, что подозреваемый, оставаясь на свободе, может продолжить заниматься преступной деятельностью либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу, а также с целью недопущения распространения наркотических средств на территории Каневского района, ориентировал суд на избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.
Суд согласился с доводами следователя и мнением прокурора и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела поставлено прокуратурой района на контроль.

Прокуратура Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00