Придорожная ярмарка открылась на территории Каневского района

22 июля 2021 09:53

Придорожная ярмарка открылась на территории Каневского района

На ярмарке вдоль автодороги Краснодар-Ейск (около поворота на Придорожную) представлены сельскохозяйственные товары: фрукты, овощи, ягоды, орехи.

Сейчас в крае порядка ста придорожных ярмарок. Их количество планируют увеличить в три раза. Оформляют торговые точки в едином стиле. Для этого в регионе разработали специальный бренд-бук.

«В летний сезон наши курорты посещают миллионы туристов. Многие поедут на машинах. Для них отдых на Кубани начнется, как только пересекут границу края. То, как выглядит придорожная торговля, создает первые впечатления. Это одна из имиджевых составляющих региона. Кроме того, на ярмарках продают овощи и фрукты, выращенные на Кубани. Это важно и для фермеров, и для гостей нашего края», – пояснил интернет- порталу «Кубань24» губернатор Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15