Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Полицейские совместно со специалистами ЦЗН провели психолого-профориентационную акцию

31 января 2023 13:10

Полицейские совместно со специалистами ЦЗН провели психолого-профориентационную акцию

Психолого-профориентационную акцию «Выбери будущее сегодня» провели сотрудники полиции совместно со специалистами центра занятости населения.

На мероприятие пригласили 15 подростков, состоящих на различных видах профилактических учетов.

За круглым столом вместе с ними инспекторы ПДН разобрали типы профессий, разгадали тематические сканворды и прошли профориентационный тест.

- Детям очень понравилось, - рассказывает начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Каневскому району Евгений Таран. Прежде всего они видели в нас не полицейских, которые смотрят из ними и контролируют, а старших наставников и друзей. Здесь мы были в одной команде.

Подобные встречи нацеливают трудных подростков на доверительные отношения со взрослыми и помогают им раскрыться как личности.


Отдел МВД по Каневскому району


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00