Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Получить государственные услуги в электронном виде – просто

16 декабря 2021 09:14

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Воспользоваться предоставляемыми государственными услугами в электронной форме может любой гражданин. Для этого необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru, чтобы получить доступ ко всем услугам портала.

Преимущества подачи заявления в электронном формате через Единый портал очевидны: подать его можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет. Предоставлять заявление в бумажном виде не требуется. После подачи заявления пользователю предоставляется возможность наблюдать за ходом исполнения и состоянием своего обращения, а после получения сообщения о готовности услуги - обратиться в подразделение в персонально назначенное время.

Кроме того, при подаче заявлений в электронном виде при оплате государственной пошлины действует скидка 30%.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте Отдела МВД России по Каневскому району в разделе «Для граждан» рубрика «Госуслуги».



ОМВД России по Каневскому району



Все новости

Документы

Все документы

Новости

30 апреля – День пожарной охраны

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работая в экстремальных условиях, вы вынуждены быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность л...

30 апреля 2024 08:00

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.  

29 апреля 2024 10:27

Все новости
00:00