Отдел по вопросам миграции Каневского района напоминает о мерах защиты при получении государственных услуг

30 октября 2020 17:08

В связи с введением на территории Российской Федерации ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, а также перевод многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на новый формат работы, увеличилось количество граждан, которые обращаются за получением государственных услуг в сфере миграции непосредственно в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России.
Как показывает практика, наибольшее число заявителей наблюдается в утреннее время. В целях недопущения возникновения очередей отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Каневскому району используется возможность предварительной записи на приём, в том числе посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). Кроме этого, на постоянной основе осуществляется консультирование по телефону. В целях минимизации рисков для здоровья граждан принимаются решения, направленные на исключение фактов скопления людей и образования очередей в местах ожидания получения государственных услуг.
Всем гражданам рекомендуется принимать решение о необходимости получения государственных услуг с учетом обстановки, складывающейся в регионе. При получении государственной услуги убедительно просим соблюдать требования карантинных мероприятий и обращаться через Единый портал госуслуг либо воспользоваться предварительной записью по телефону.

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Каневскому району
Адрес: 353733, ст. Каневская, ул. Западная, д. 61; телефон: 8-(861-64)-4-17-92; 7-01-11; 4-05-02.

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45