Очередное планерное совещание прошло в администрации района 11 декабря

11 декабря 2023 10:22

Очередное планерное совещание прошло в администрации района 11 декабря

Его начали с награждения. Диплом АНО «Диалог Регионы» вручили администратору госпабликов лицея Ивану Лихманову, достижения которого отметили на экспертной сессии «Госпаблики Краснодарского края 2023».

Также на совещании наградили местных волонтеров, оказывающих помощь участникам СВО и нуждающимся землякам. Каневчане стали лауреатами конкурса на соискание общественной награды «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани». Отметили предпринимателя Андрея Богданова, отвозившего гуманитарную помощь участникам СВО. Диплом получил и начальник отдела по делам молодежи Роман Дмитриев, под руководством которого на базе штаба #МыВместе в этом году сплели более 3,5 тысячи кв.м сетей, пошито и отправлено в зону СВО более 1500 носилок, произведено 3 тысячи сухих армейских душей и более тысячи окопных свечей. Отметили и депутата райсовета Валери Кочаряна, и женщин-волонтеров Алину Щербу, Любовь Недилько и Ольгу Кузнецову.

Далее перешли к вопросам повестки. Обсудили ход выполнения бюджета, ситуацию на рынке труда и в отрасли сельского хозяйства, обеспечение безопасности дорожного движения в зимний период, работу предприятий энергетической сферы и другие.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15